Соцсети:
Таблицы

              

Дивизион «ЧИСТЫЕ ЛЮБИТЕЛИ»

Итоговые позиции

ЭНТУЗИАСТ - ОПТИМИСТ

СТАЖЕР

ДЕБЮТАНТ

Победители номинаций

ЭНТУЗИАСТ - ОПТИМИСТ

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе

СТАЖЕР

на основе статистики по всем играм данной группы в данном этапе

ДЕБЮТАНТ

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Александр Максимов №91 (ЛАД)
Лучший снайпер: Олег Крылов №10 (ЛАД)
Лучший вратарь: Илья Шустов №1 (Легион )
Лучший защитник: Андрей Тимофеев №11 (Легион )
Лучший нападающий: Никита Лепехин №61 (Легион )

Турнирные таблицы

PLAY - OFF
КУБОК ДИВИЗИОНА "ЭНТУЗИАСТ"
Финал
Медведь
  ДР 4.32
4 : 2 , 2 : 4 , 4 : 1
Горький
   ДР 4.25
Обладатель Кубка
Медведь
КУБОК ДИВИЗИОНА "СЕНЬОРЫ"
КУБОК ДИВИЗИОНА "ОПТИМИСТ"
КУБОК ДИВИЗИОНА "СТАЖЕР+"
КУБОК ДИВИЗИОНА "СТАЖЕР"
1/4 финала 1/2 финала
 
Союз НН
  ДР 3.36
1 : 2 (БЛ 0:1)
Стомадент
   ДР 3.39
 
Молния
  ДР 3.27
2 : 4 , 3 : 4
Дружина
   ДР 3.42
 
Энергокомплекс
  ДР 3.27
2 : 4 , 1 : 5
Стомадент
   ДР 3.39
Большой Финал
Дружина
  ДР 3.42
3 : 2 (БЛ 2:0) , 1 : 3 , 4 : 1
Стомадент
   ДР 3.39
Малый Финал
Энергокомплекс
  ДР 3.27
3 : 2 , 2 : 3 , 3 : 6
Молния
   ДР 3.27
Обладатель Большого Кубка
Дружина
Финалист
Стомадент
Обладатель Малого Кубка
Молния
КУБОК ДИВИЗИОНА "ДЕБЮТАНТ"
1/2 финала
 
ЛАД
  ДР 3.20
7 : 3 , 9 : 4
НПТ
   ДР 2.95
 
Легион
  ДР 3.58
9 : 2 , 5 : 4 (БЛ 2:1)
Гриф
   ДР 3.15
Большой Финал
ЛАД
  ДР 3.20
4 : 5 , 3 : 4 (БЛ 0:2)
Легион
   ДР 3.58
Малый Кубок
Гриф
  ДР 3.15
5 : 0* , 4 : 3
НПТ
   ДР 2.95
Обладатель Большого Кубка
Легион
Финалист
ЛАД
Обладатель Малого Кубка
Гриф
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
ЭНТУЗИАСТ - ОПТИМИСТ
СТАЖЕР
М Команды

Вол


Кла


Вол


Мол


Эне


Дин


Дру


Сою


Сто


Эли

1 Волна-ПР3 [graph]
ВР 2.85 ТР 3.56  ДР 3.55
 4:6
6:2
6:5
 (БЛ 1-0) 

11:3
9:0
5:0*
7:1
5:3
3:4
 (БЛ 0-1) 
2:3
 (БЛ 2-3) 

6:3
3:2
11:3
3:45:0
5:0*
16 9 1 2 2 81 39 26
2 Классик [graph]
ВР 3.37 ТР 3.62  ДР 3.58
6:4
2:6
 6:4
6:5
 (БЛ 1-0) 
5:4
5:3
1:2
 (БЛ 2-3) 

1:2
1:54:3
 (БЛ 2-0) 

8:5
8:3
2:3
 (БЛ 0-2) 
7:109:3
5:0*
16 7 2 4 2 71 62 22
3 Волжский Подводник [graph]
ВР 3.41 ТР 3.60  ДР 3.72
5:6
 (БЛ 0-1) 

3:11
4:6
5:6
 (БЛ 0-1) 
 6:1
6:5
 (БЛ 2-1) 
4:3
6:3
8:50:3
0:4
5:0*
4:0
6:27:4
9:4
16 8 1 4 2 73 63 22
4 Молния [graph]
ВР 2.95 ТР 3.33  ДР 3.27
0:9
0:5*
4:5
3:5
1:6
5:6
 (БЛ 1-2) 
 3:0
2:1
4:35:4
7:4
5:6
7:3
11:68:3
5:0*
16 8 0 5 1 65 61 19
5 Энергокомплекс [graph]
ВР 2.90 ТР 3.44  ДР 3.27
1:7
3:5
2:1
 (БЛ 3-2) 

2:1
3:4
3:6
0:3
1:2
 2:53:2
 (БЛ 3-2) 

6:4
6:2
2:4
3:15:2
3:2
 (БЛ 1-0) 
16 5 3 8 0 45 51 16
6 Динамо Росгвардия [graph]
ВР 3.09 ТР 3.30  ДР 3.36
4:3
 (БЛ 1-0) 
5:15:83:45:2 6:36:16:510:29 6 1 2 0 50 29 14
7 Дружина [graph]
ВР 3.12 ТР 3.49  ДР 3.42
3:2
 (БЛ 3-2) 

3:6
3:4
 (БЛ 0-2) 

5:8
3:0
4:0
4:5
4:7
2:3
 (БЛ 2-3) 

4:6
3:6 13:4
2:1
 (БЛ 2-0) 
2:42:6
6:2
16 4 2 8 2 63 64 14
8 Союз НН [graph]
ВР 3.14 ТР 3.31  ДР 3.36
2:3
3:11
3:8
3:2
 (БЛ 2-0) 
0:5*
0:4
6:5
3:7
2:6
4:2
1:64:13
1:2
 (БЛ 0-2) 
 0:93:2
3:2
16 4 1 9 1 38 82 11
9 Стомадент [graph]
ВР 3.37 ТР 3.38  ДР 3.39
4:310:72:66:111:35:64:29:0 3:49 4 0 5 0 44 42 8
10 Элинж [graph]
ВР 2.68 ТР 3.27  ДР 3.44
0:5
0:5*
3:9
0:5*
4:7
4:9
3:8
0:5*
2:5
2:3
 (БЛ 0-1) 
2:106:2
2:6
2:3
2:3
4:3 16 2 0 10 1 36 73 5
ДЕБЮТАНТ
КРУГОВОЙ ЭТАП
КОНФЕРЕНЦИЯ
М Команды

Кра


Мед


Арк


Рус


Гор


Ниж


ХК


Дин


Сою


Кла


Мол


Што

1 Красная Этна [graph]
ВР 3.44 ТР 3.84  ДР 4.47
 5:45:43:4
 (БЛ 1-3) 
5:36:19:110:323:212:48:710:211 10 0 0 1 96 35 21
2 Медведь [graph]
ВР 3.83 ТР 4.55  ДР 4.32
4:5 4:39:03:26:45:111:512:215:212:35:0*11 9 0 1 0 81 27 20
3 Аркона [graph]
ВР 3.38 ТР 3.58  ДР 4.20
4:53:4 4:3
 (БЛ 2-1) 
4:55:23:15:17:55:0*2:12:111 6 1 3 0 39 28 16
4 Русская тройка [graph]
ВР 4.37 ТР 4.58  ДР 3.24
4:3
 (БЛ 3-1) 
0:93:4
 (БЛ 1-2) 
 1:43:2
 (БЛ 2-0) 
4:54:15:4
 (БЛ 3-2) 
5:48:19:011 4 3 3 1 46 37 15
5 Горький [graph]
ВР 4.13 ТР 4.46  ДР 4.25
3:52:35:44:1 4:01:42:19:16:24:10:011 7 0 3 0 40 22 14
6 Нижегородец [graph]
ВР 3.30 ТР 2.93  ДР 3.07
1:64:62:52:3
 (БЛ 0-2) 
0:4 7:23:710:95:49:15:0*11 4 0 5 1 43 47 11
7 ХК им. В.В. Кисельникова [graph]
ВР 3.47 ТР 3.12  ДР 3.12
1:91:51:35:44:12:7 2:63:18:29:54:511 5 0 6 0 40 48 10
8 Динамо Росгвардия [graph]
ВР 3.09 ТР 3.30  ДР 3.36
3:105:111:51:41:27:36:2 5:95:65:25:0*11 3 0 7 0 39 54 8
9 Союз НН [graph]
ВР 3.14 ТР 3.31  ДР 3.36
2:232:125:74:5
 (БЛ 2-3) 
1:99:101:39:5 8:7
 (БЛ 3-2) 
3:44:111 2 1 7 1 48 86 7
10 Классик [graph]
ВР 3.37 ТР 3.62  ДР 3.58
4:122:150:5*4:52:64:52:86:57:8
 (БЛ 2-3) 
 5:15:0*11 2 0 6 1 36 65 7
11 Молния [graph]
ВР 2.95 ТР 3.33  ДР 3.27
7:83:121:21:81:41:95:92:54:31:5 5:011 2 0 9 0 31 65 4
12 Шторм [graph]
ВР 3.18 ТР 3.41  ДР 3.32
2:100:5*1:20:90:00:5*5:40:5*1:40:5*0:5 11 1 0 5 0 9 34 2
КОНФЕРЕНЦИЯ
М Команды

Дру


Вол


Эли


Вол


Эне


Сто


ЛАД


Гри


Вод


НПТ


Лег


ХК

1 Дружина [graph]
ВР 3.12 ТР 3.49  ДР 3.42
 5:44:32:52:3
 (БЛ 1-2) 
2:15:0*4:5
 (БЛ 1-2) 
5:24:23:22:011 7 0 1 2 33 27 18
2 Волжский Подводник [graph]
ВР 3.41 ТР 3.60  ДР 3.72
4:5 9:23:4
 (БЛ 1-2) 
7:43:117:26:28:16:14:39:611 8 0 2 1 66 41 17
3 Элинж [graph]
ВР 2.68 ТР 3.27  ДР 3.44
3:42:9 5:21:34:36:33:24:17:14:06:111 8 0 3 0 45 29 16
4 Волна-ПР3 [graph]
ВР 2.85 ТР 3.56  ДР 3.55
5:24:3
 (БЛ 2-1) 
2:5 0:14:31:25:23:22:17:47:211 7 1 3 0 40 27 16
5 Энергокомплекс [graph]
ВР 2.90 ТР 3.44  ДР 3.27
3:2
 (БЛ 2-1) 
4:73:11:0 2:3
 (БЛ 0-2) 
6:21:21:26:14:05:011 6 1 3 1 36 20 15
6 Стомадент [graph]
ВР 3.37 ТР 3.38  ДР 3.39
1:211:33:43:43:2
 (БЛ 2-0) 
 7:42:64:07:14:24:111 6 1 4 0 49 29 14
7 ЛАД [graph]
ВР 2.56 ТР 3.19  ДР 3.20
0:5*2:73:62:12:64:7 4:24:3
 (БЛ 2-0) 
6:03:25:111 5 1 4 0 35 35 12
8 Гриф [graph]
ВР 2.49 ТР 3.23  ДР 3.15
5:4
 (БЛ 2-1) 
2:62:32:52:16:22:4 4:25:22:57:211 5 1 5 0 39 36 12
9 Водник [graph]
ВР 3.14 ТР 2.73  ДР 2.58
2:51:81:42:32:10:43:4
 (БЛ 0-2) 
2:4 3:56:5
 (БЛ 3-2) 
4:211 2 1 7 1 26 45 7
10 НПТ [graph]
ВР 2.58 ТР 2.82  ДР 2.95
2:41:61:71:21:61:70:62:55:3 5:4
 (БЛ 1-0) 
3:2
 (БЛ 2-1) 
11 1 2 8 0 22 52 6
11 Легион  [graph]
ВР 2.85 ТР 3.77  ДР 3.58
2:33:40:44:70:42:42:35:25:6
 (БЛ 2-3) 
4:5
 (БЛ 0-1) 
 9:011 2 0 7 2 36 42 6
12 ХК Балахна [graph]
ВР 2.37 ТР 2.35  ДР 2.35
0:26:91:62:70:51:41:52:72:42:3
 (БЛ 1-2) 
0:9 11 0 0 10 1 17 61 1
КУБОК ОТКРЫТИЯ 2018
ГРУППА А
ГРУППА B
М Команды

Кла


Дин


Мол


Што

1 Классик [graph]
ВР 3.37 ТР 3.62  ДР 3.58
 3:13:26:43 3 0 0 12 7 6
2 Динамо Росгвардия [graph]
ВР 3.09 ТР 3.30  ДР 3.36
1:3 12:44:23 2 0 1 17 9 4
3 Молния [graph]
ВР 2.95 ТР 3.33  ДР 3.27
2:34:12 2:03 1 0 2 8 15 2
4 Шторм [graph]
ВР 3.18 ТР 3.41  ДР 3.32
4:62:40:2 3 0 0 3 6 12 0
ГРУППА C
М Команды

Вол


Сто


Эне


Дру

1 Волна-ПР3 [graph]
ВР 2.85 ТР 3.56  ДР 3.55
 4:23:03:13 3 0 0 10 3 6
2 Стомадент [graph]
ВР 3.37 ТР 3.38  ДР 3.39
2:4 1:38:43 1 0 2 11 11 2
3 Энергокомплекс [graph]
ВР 2.90 ТР 3.44  ДР 3.27
0:33:1 1:33 1 0 2 4 7 2
4 Дружина [graph]
ВР 3.12 ТР 3.49  ДР 3.42
1:34:83:1 3 1 0 2 8 12 2
ГРУППА D
М Команды

Сою


Эли


ЛАД


Вод

1 Союз НН [graph]
ВР 3.14 ТР 3.31  ДР 3.36
 6:25:19:13 3 0 0 20 4 6
2 Элинж [graph]
ВР 2.68 ТР 3.27  ДР 3.44
2:6 6:319:33 2 0 1 27 12 4
3 ЛАД [graph]
ВР 2.56 ТР 3.19  ДР 3.20
1:53:6 5:43 1 0 2 9 15 2
4 Водник [graph]
ВР 3.14 ТР 2.73  ДР 2.58
1:93:194:5 3 0 0 3 8 33 0
ГРУППА E
М Команды

НПТ


Гри


ХК


Лег

1 НПТ [graph]
ВР 2.58 ТР 2.82  ДР 2.95
 5:24:16:13 3 0 0 15 4 6
2 Гриф [graph]
ВР 2.49 ТР 3.23  ДР 3.15
2:5 5:25:23 2 0 1 12 9 4
3 ХК Балахна [graph]
ВР 2.37 ТР 2.35  ДР 2.35
1:42:5 5:33 1 0 2 8 12 2
4 Легион  [graph]
ВР 2.85 ТР 3.77  ДР 3.58
1:62:53:5 3 0 0 3 6 16 0
ГРУППА F
М Команды

Кра


Мед


Вол

1 Красная Этна [graph]
ВР 3.44 ТР 3.84  ДР 4.47
 6:414:52 2 0 0 20 9 4
2 Медведь [graph]
ВР 3.83 ТР 4.55  ДР 4.32
4:6 5:0*2 1 0 1 4 6 2
3 Волжский Подводник [graph]
ВР 3.41 ТР 3.60  ДР 3.72
5:140:5* 2 0 0 2 5 14 0
Социальные сети
Голосование
Сегодня родились