Соцсети:
Таблицы

              

Дивизион «ЧИСТЫЕ ЛЮБИТЕЛИ»

Итоговые позиции

ЭНТУЗИАСТ

Победитель

Аркона

Финалист

ФСП

Победитель серии матчей за 3-е место

Нижегородец

ОПТИМИСТ

Победитель

Элинж

Финалист

Динамо Росгвардия

Победитель серии матчей за 3-е место

Шторм

СТАЖЕР

Победитель

Дружина

Финалист

Энергокомплекс

Победитель серии матчей за 3-е место

Водник

ДЕБЮТАНТ

Победитель

Союз НН

Финалист

НПТ

Победитель серии матчей за 3-е место

Легион

Победители номинаций

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе

ЭНТУЗИАСТ

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Сергей Чирков №17 (Классик)
Лучший снайпер: Александр Щербаков №99 (Аркона)
Лучший ассистент: Дмитрий Курдин №33 (Классик)
Лучший вратарь: Андрей Мищенко №20 (Классик)
Лучший защитник: Кристина Мамонова №3 (ФСП)
Лучший нападающий: Артем Щеглов №98 (Нижегородец)
Самый корректный игрок: Алексей Горбачев №26 (Аркона)

ОПТИМИСТ

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе

СТАЖЕР

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Андрей Купцов №27 (Дружина)
Лучший снайпер: Михаил Кочанков №72 (Дружина)
Лучший ассистент: Никита Михейкин №43 (Молния)
Лучший вратарь: Константин Фирсов №1 (Энергокомплекс)
Лучший защитник: Илья Солодов №15 (Дружина)
Лучший нападающий: Дмитрий Жуков №13 (Молния)
Самый корректный игрок: Владимир Шмыков №78 (Дружина)

ДЕБЮТАНТ

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Александр Рыжухин №41 (НПТ)
Лучший снайпер: Андрей Карпов №8 (Союз НН)
Лучший ассистент: Мисхат Абянов №18 (НПТ)
Лучший вратарь: Дмитрий Шиманский №90 (Союз НН)
Лучший защитник: Максим Канадин №91 (НПТ)
Лучший нападающий: Сергей Уткин №15 (НПТ)
Самый корректный игрок: Игорь Рузанкин №70 (ХК "Балахна")

Турнирные таблицы

PLAY - OFF
ЭНТУЗИАСТ
Серия матчей 1/2 финала Серии матчей финалов Победители и призеры
 
ФСП
  ДР 2.84
5 : 0* , 1 : 6 , 2 : 1
Нижегородец
   ДР 2.79
 
Аркона
  ДР 3.01
3 : 4 (БЛ 0:1) , 4 : 2 , 1 : 0
Классик
   ДР 2.63
Серия матчей финала
ФСП
  ДР 2.84
0 : 5 , 0 : 3
Аркона
   ДР 3.01
Серия матчей за 3-е место
Классик
  ДР 2.63
3 : 4 , 3 : 6
Нижегородец
   ДР 2.79
Победитель
Аркона
Финалист
ФСП
Победитель серии матчей за 3-е место
Нижегородец
ОПТИМИСТ
Серия матчей 1/2 финала Серии матчей финалов Победитель и призеры
 
Динамо Росгвардия
  ДР 2.63
3 : 1 , 8 : 1
Шторм
   ДР 2.00
 
Элинж
  ДР 2.55
3 : 2 , 6 : 2
ЛАД
   ДР 2.31
Серия матчей финала
Динамо Росгвардия
  ДР 2.63
1 : 3 , 6 : 1 , 3 : 6
Элинж
   ДР 2.55
Серия матчей за 3-е место
ЛАД
  ДР 2.31
5 : 6 , 2 : 7
Шторм
   ДР 2.00
Победитель
Элинж
Финалист
Динамо Росгвардия
Победитель серии матчей за 3-е место
Шторм
СТАЖЕР
Серия матчей 1/2 финала Серии матчей финалов Победители и призеры
 
Дружина
  ДР 2.90
4 : 3 , 8 : 3
Водник
   ДР 1.91
 
Молния
  ДР 2.21
1 : 2 , 3 : 5
Энергокомплекс
   ДР 2.27
Серия матчей финала
Дружина
  ДР 2.90
4 : 1 , 2 : 1
Энергокомплекс
   ДР 2.27
Серия матчей за 3-е место
Молния
  ДР 2.21
2 : 4 , 1 : 7
Водник
   ДР 1.91
Победитель
Дружина
Финалист
Энергокомплекс
Победитель серии матчей за 3-е место
Водник
ДЕБЮТАНТ
Серия матчей 1/2 финала Серии матчей финалов Победители и призеры
 
НПТ
  ДР 2.39
11 : 0 , 1 : 5 , 3 : 0
ХК "Балахна"
   ДР 1.24
 
Союз НН
  ДР 1.92
6 : 2 , 11 : 0
Легион
   ДР 1.68
Серия матчей финала
НПТ
  ДР 2.39
1 : 2 , 5 : 12
Союз НН
   ДР 1.92
Серия матчей за 3-е место
Легион
  ДР 1.68
7 : 6 (БЛ 2:1) , 1 : 4 , 5 : 1
ХК "Балахна"
   ДР 1.24
Победитель
Союз НН
Финалист
НПТ
Победитель серии матчей за 3-е место
Легион
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
ЭНТУЗИАСТ - ОПТИМИСТ
СТАЖЕР - ДЕБЮТАНТ
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР
М Команды

ФСП


Кла


Арк


Дин


Што


Ниж


Эли


ЛАД


Дру


Мол


Эне


Сою


Вод

1 ФСП [graph]
ВР 4.51 ТР 2.90  ДР 2.84
 1:33:24:14:13:15:45:14:22:16:09:06:212 11 0 1 0 52 18 33
2 Классик [graph]
ВР 4.40 ТР 2.71  ДР 2.63
3:1 5:46:43:13:4
 (БЛ 0-1) 
8:44:33:54:36:216:06:112 10 0 1 1 67 32 31
3 Аркона [graph]
ВР 4.48 ТР 3.11  ДР 3.01
2:34:5 7:26:23:52:15:13:14:23:28:310:112 9 0 3 0 57 28 27
4 Динамо Росгвардия [graph]
ВР 4.48 ТР 2.63  ДР 2.63
1:44:62:7 1:26:34:39:52:113:26:114:114:112 8 0 4 0 76 36 24
5 Шторм [graph]
ВР 4.34 ТР 2.26  ДР 2.00
1:41:32:62:1 6:42:119:46:15:03:2
 (БЛ 1-0) 
5:13:212 7 1 4 0 45 39 23
6 Нижегородец [graph]
ВР 3.81 ТР 2.87  ДР 2.79
1:34:3
 (БЛ 1-0) 
5:33:64:6 6:51:57:17:36:59:38:212 7 1 4 0 61 45 23
7 Элинж [graph]
ВР 4.55 ТР 3.14  ДР 2.55
4:54:81:23:411:25:6 8:37:34:26:314:15:312 7 0 5 0 72 42 21
8 ЛАД [graph]
ВР 4.59 ТР 2.82  ДР 2.31
1:53:41:55:94:95:13:8 4:310:03:16:15:012 6 0 6 0 50 46 18
9 Дружина [graph]
ВР 4.77 ТР 3.17  ДР 2.90
2:45:31:31:21:61:73:73:4 6:5
 (БЛ 1-0) 
6:13:18:112 4 1 7 0 40 44 14
10 Молния [graph]
ВР 3.37 ТР 2.33  ДР 2.21
1:23:42:42:130:53:72:40:105:6
 (БЛ 0-1) 
 4:012:05:312 3 0 8 1 39 58 10
11 Энергокомплекс [graph]
ВР 4.86 ТР 2.68  ДР 2.27
0:62:62:31:62:3
 (БЛ 0-1) 
5:63:61:31:60:4 6:12:112 2 0 9 1 25 51 7
12 Союз НН [graph]
ВР 0.86 ТР 2.21  ДР 1.92
0:90:163:81:141:53:91:141:61:30:121:6 9:112 1 0 11 0 21 103 3
13 Водник [graph]
ВР 4.33 ТР 2.20  ДР 1.91
2:61:61:101:142:32:83:50:51:83:51:21:9 12 0 0 12 0 18 81 0
Социальные сети
Голосование
Сегодня родились