Соцсети:
Таблицы

              

Дивизион «ПРОГРЕСС-ЭНТУЗИАСТ-СЕНЬОР-ДЕБЮТАНТ»

Итоговые позиции

ПРОГРЕСС

ПОБЕДИТЕЛЬ ДИВИЗИОНА

МБ-НН

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР

Заречье

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР

Диакон

ЭНТУЗИАСТ

ПОБЕДИТЕЛЬ ДИВИЗИОНА

Шторм

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР

ФСП-2

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР

ЛАД

СЕНЬОР

ПОБЕДИТЕЛЬ ДИВИЗИОНА

ПТМ

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР

Водник

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР

Легион

ДЕБЮТАНТ

Классик

Победители номинаций

ПРОГРЕСС

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Дмитрий Лушников №27 (Диакон)
Лучший снайпер: Александр Соловьев №26 (Диакон)
Лучший ассистент: Андрей Погодин №75 (МБ-НН)
Лучший вратарь: Николай Волков №33 (МБ-НН)
Лучший защитник: Максим Иванов №7 (Заречье)
Лучший нападающий: Сергей Лапин №5 (Элинж)
Самый корректный игрок: Андрей Осипенко №17 (Заречье)

ЭНТУЗИАСТ

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Иван Немчинов №44 (Шторм)
Лучший снайпер: Сергей Латышев №60 (Крона г.Семенов)
Лучший ассистент: Николай Жаринов №7 (Крона г.Семенов)
Лучший вратарь: Дмитрий Струнин №20 (ФСП-2)
Лучший защитник: Павел Савин №7 (Шторм)
Лучший нападающий: Александр Максимов №8 (Крона г.Семенов)
Самый корректный игрок: Федор Букин №33 (ЛАД)

СЕНЬОР

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Дмитрий Шестаков №16 (ПТМ)
Лучший снайпер: Евгений Бурмистров №10 (Водник)
Лучший ассистент: Сергей Шмелев №69 (ПТМ)
Лучший вратарь: Александр Щеканов №1 (ПТМ)
Лучший защитник: Альберт Голубев №28 (Легион)
Лучший нападающий: Сергей Фарафонтов №75 (Стандарт-Строй)
Самый корректный игрок: Александр Ларин №13 (Водник)

ДЕБЮТАНТ

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Александр Могонов №23 (ГипроГазЦентр)
Лучший снайпер: Александр Протасов №99 (Классик)
Лучший ассистент: Рустам Хисяметдинов №17 (Легион 18+)
Лучший вратарь: Дмитрий Скосырев №1 (Классик)
Лучший защитник: Денис Елагин №37 (Классик)
Лучший нападающий: Станислав Сизаков №3 (ГипроГазЦентр)
Самый корректный игрок: Николай Поснов №7 (Легион 18+)

Турнирные таблицы

PLAY-OFF
ПРОГРЕСС
1/2 ФИНАЛА ФИНАЛЫ ПОБЕДИТЕЛИ ДИВИЗИОНА
 
Заречье
  ДР 6.14
4 : 1 , 6 : 3
Элинж
   ДР 4.97
 
Диакон
  ДР 5.40
5 : 9 , 6 : 1 , 2 : 11
МБ-НН
   ДР 5.62
ФИНАЛ
Заречье
  ДР 6.14
2 : 5 , 1 : 2
МБ-НН
   ДР 5.62
СЕРИЯ МАТЧЕЙ ЗА 3 МЕСТО
Диакон
  ДР 5.40
4 : 3 , 5 : 0*
Элинж
   ДР 4.97
ПОБЕДИТЕЛЬ ДИВИЗИОНА
МБ-НН
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Заречье
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Диакон
ЭНТУЗИАСТ
1/2 ФИНАЛА ФИНАЛЫ ПОБЕДИТЕЛИ ДИВИЗИОНА
 
ЛАД
  ДР 4.93
2 : 5 , 1 : 7
ФСП-2
   ДР 4.66
 
Крона г.Семенов
  ДР 4.96
4 : 3 , 3 : 7 , 0 : 5*
Шторм
   ДР 4.87
ФИНАЛ
Шторм
  ДР 4.87
1 : 2 (БЛ 1:3) , 6 : 3 , 7 : 3
ФСП-2
   ДР 4.66
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
Крона г.Семенов
  ДР 4.96
0 : 5
ЛАД
   ДР 4.93
ПОБЕДИТЕЛЬ ДИВИЗИОНА
Шторм
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
ФСП-2
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
ЛАД
СЕНЬОР
1/2 ФИНАЛА ФИНАЛЫ ПОБЕДИТЕЛИ ДИВИЗИОНА
 
Водник
  ДР 4.81
4 : 2 , 5 : 0*
Стандарт-Строй
   ДР 3.82
 
ПТМ
  ДР 4.85
9 : 8 , 4 : 3 (БЛ 4:3)
Легион
   ДР 3.99
ФИНАЛ
Водник
  ДР 4.81
2 : 3 , 1 : 3
ПТМ
   ДР 4.85
СЕРИЯ МАТЧЕЙ ЗА 3 МЕСТО
Легион
  ДР 3.99
6 : 1 , 2 : 6 , 3 : 1
Стандарт-Строй
   ДР 3.82
ПОБЕДИТЕЛЬ ДИВИЗИОНА
ПТМ
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Водник
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Легион
ДЕБЮТАНТ
М Команды

Кла


Лег


Гип

1 Классик [graph]
ВР 3.57 ТР 5.23  ДР 4.92
 9:2
5:1
8:6
7:3
4 4 0 0 29 12 12
2 Легион 18+ [graph]
ВР 2.20 ТР 4.68  ДР 4.18
2:9
1:5
 7:2
6:1
4 2 0 2 16 17 6
3 ГипроГазЦентр [graph]
ВР 1.72 ТР 4.37  ДР 3.48
6:8
3:7
2:7
1:6
 4 0 0 4 12 28 0
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
ПРОГРЕСС-ЭТУЗИАСТ
СЕНЬОР-ДЕБЮТАНТ
РЕЙТИНГОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ
М Команды

Зар


Диа


МБ-


Эли


Кро


ЛАД


Вод


Што


ПТМ


Кла


Ста


Лег


ФСП


Лег


Гип


Вер

1 Заречье [graph]
ВР 4.46 ТР 5.81  ДР 6.14
 7:4
15:1
5:3
3:1
4:2
3:4
5:0*
0:5*
9:1
10:4
7:1
10:2
6:1
7:2
2:3
 БЛ 0-1 

7:0
2:5
6:0
8:2
18:1
9:2
8:0
13:1
15:3
6:3
9:3
26 22 0 4 189 49 67
2 Диакон [graph]
ВР 4.18 ТР 5.32  ДР 5.40
4:7
1:15
 5:1
5:6
4:1
4:2
5:0*
5:0*
8:0
4:9
9:3
13:3
7:4
5:0*
9:0
5:3
13:2
10:2
12:1
12:7
13:4
4:1
10:0
10:3
15:1
9:1
26 22 0 4 186 76 66
3 МБ-НН [graph]
ВР 4.24 ТР 5.92  ДР 5.62
3:5
1:3
1:5
6:5
 7:3
1:3
5:0*
10:2
9:2
7:1
8:3
5:2
6:2
2:4
8:0
5:1
7:1
7:0
8:3
15:3
7:2
8:1
11:0
15:0
17:2
5:0*
26 21 0 5 174 53 63
4 Элинж [graph]
ВР 3.23 ТР 5.31  ДР 4.97
2:4
4:3
1:4
2:4
3:7
3:1
 1:2
 (БЛ 1-2) 

2:5
2:3
 (БЛ 0-2) 

2:3
 (БЛ 1-2) 
10:2
4:5
 (БЛ 0-1) 
5:3
5:4
3:0
7:1
2:1
9:1
5:0
13:0
8:1
11:2
12:0
12:0
14:2
15:5
26 17 0 9 157 63 55
5 Крона г.Семенов [graph]
ВР 3.30 ТР 4.80  ДР 4.96
0:5*
5:0*
0:5*
0:5*
0:5*
2:10
2:1
 (БЛ 2-1) 

5:2
 1:2
6:2
6:2
4:6
5:0*
5:0*
7:5
4:1
6:3
4:5
 (БЛ 1-2) 
6:3
6:1
11:1
0:5*
6:0
8:1
15:0
5:6
 (БЛ 2-3) 
26 16 0 10 104 51 49
6 ЛАД [graph]
ВР 3.38 ТР 5.27  ДР 4.93
1:9
4:10
0:8
9:4
2:9
1:7
3:2
 (БЛ 2-0) 

3:2
 (БЛ 2-1) 
2:1
2:6
 6:2
1:4
0:0*
2:1
 (БЛ 2-1) 
5:4
1:2
7:2
4:3
5:0
10:2
4:3
7:0
4:2
5:2
11:3
9:2
26 17 0 9 108 90 48
7 Водник [graph]
ВР 3.62 ТР 4.71  ДР 4.81
1:7
2:10
3:9
3:13
3:8
2:5
2:10
5:4
 (БЛ 1-0) 
2:6
6:4
2:6
4:1
 3:5
5:0*
5:4
4:7
6:3
3:2
4:2
3:5
11:1
1:5
5:4
 (БЛ 1-0) 
14:2
7:3
3:1
5:2
27 14 0 13 109 129 40
8 Шторм [graph]
ВР 3.19 ТР 4.78  ДР 4.87
1:6
2:7
4:7
0:5*
2:6
4:2
3:5
4:5
0:5*
0:5*
0:0*
1:2
 (БЛ 1-2) 
5:3
0:5*
 4:2
7:2
1:3
4:3
 (БЛ 1-0) 
10:3
5:4
0:5*
8:0
5:7
14:0
16:1
23:0
26 11 0 15 123 68 33
9 ПТМ [graph]
ВР 3.34 ТР 4.57  ДР 4.85
3:2
 БЛ 1-0 

0:7
0:9
3:5
0:8
1:5
0:3
1:7
5:7
1:4
4:5
2:1
4:5
7:4
2:4
2:7
 10:6
1:4
3:4
6:1
11:3
4:1
3:410:2
8:3
8:1
9:2
27 11 0 16 108 114 32
10 Классик [graph]
ВР 3.57 ТР 5.23  ДР 4.92
5:2
0:6
2:13
2:10
1:7
0:7
1:2
1:9
3:6
5:4
 (БЛ 2-1) 
2:7
3:4
3:6
2:3
3:1
3:4
 (БЛ 0-1) 
6:10
4:1
 7:2
1:2
6:5
1:2
 (БЛ 1-2) 
2:113:4
6:0
8:1
6:4
27 9 0 18 86 133 28
11 Стандарт-Строй [graph]
ВР 2.41 ТР 4.33  ДР 3.82
2:8
1:18
1:12
7:12
3:8
3:15
0:5
0:13
3:6
1:6
0:5
2:10
2:4
5:3
3:10
4:5
4:3
1:6
2:7
2:1
 7:0
5:4
 (БЛ 2-1) 
3:125:2
4:3
 (БЛ 2-1) 
7:1
10:0
27 9 0 18 87 179 25
12 Легион [graph]
ВР 1.88 ТР 4.13  ДР 3.99
2:9
0:8
4:13
1:4
2:7
1:8
1:8
2:11
1:11
5:0*
3:4
0:7
1:11
5:1
5:0*
0:8
3:11
1:4
5:6
2:1
 (БЛ 2-1) 
0:7
4:5
 (БЛ 1-2) 
 1:72:1
6:1
6:0
6:3
27 8 0 19 59 156 24
13 ФСП-2 [graph]
ВР 3.44 ТР 3.87  ДР 4.66
4:5
 (БЛ 0-1) 
4:311:212:37:1 7:117:17 6 0 1 62 16 19
14 Легион 18+ [graph]
ВР 2.20 ТР 4.68  ДР 4.18
1:13
3:15
0:10
3:10
0:11
0:15
0:12
0:12
0:6
1:8
2:4
2:5
2:14
3:7
7:5
0:14
2:10
3:8
4:3
0:6
2:5
3:4
 (БЛ 1-2) 
1:2
1:6
1:7 7:3
4:5
 (БЛ 0-1) 
27 3 0 24 52 220 11
15 ГипроГазЦентр [graph]
ВР 1.72 ТР 4.37  ДР 3.48
3:6
3:9
1:15
1:9
2:17
0:5*
2:14
5:15
0:15
6:5
 (БЛ 3-2) 
3:11
2:9
1:3
2:5
1:16
0:23
1:8
2:9
1:8
4:6
1:7
0:10
0:6
3:6
1:173:7
5:4
 (БЛ 1-0) 
 27 2 0 25 53 260 4
16 Верхние Печеры [graph]
ВР 3.24 ТР 4.38  ДР 5.82
 0 0 0 0 0 0 0
Социальные сети
Голосование
Сегодня родились