16 марта 2020 г.
 258

Заседание СДК от 16.03.2020 г.

Протокол заседания СДК № 3/3/20 от 16.03.2020 г., 12.00

1. Рассмотрели и разобрали игры, состоявшиеся в период с 13 января по 16 марта 2020 года, «Чемпионата ОКХЛ в Нижегородской области 2019/20» и вынесли следующие решения:

1.1. Засчитать техническое поражение за участие в матче незаявленных в установленном порядке игроков составе ХК «Легион» в соответствии с п. 4.6 «Положения о проведении соревнования», засчитать технические поражение ХК «Легион» со счетом 0:5 в матче Дивизиона «ЧИСТЫЕ ЛЮБИТЕЛИ» против ХК «Динамо Росгвардия» 15.03.2020 года;
1.2. Засчитать результаты матчей, состоявшиеся в период с 13 января по 16 марта 2020 года, за исключением вышеуказанного матча.

2. Рассмотрели и разобрали вопросы соответствия заявочной документации команд дивизиона «ЧИСТЫЕ ЛЮБИТЕЛИ» требованиям Регламента и вынесли следующие решения:

2.1 Запретить участие в матчах PLAY-OFF, игроков заявленных в неустановленном порядке, а именно не имеющие фото на официальном сайте лиги;
2.2 Запретить участие в матчах PLAY-OFF, игроков принявших участие в менее чем в 6 (шести) матчах регулярного чемпионата, в соответствии с п. 8.15 «Положения о проведении соревнования», исключение: ХК «Волна – ПРЗ», учитывать количество сыгранных матчей за вычетом ТП, в связи с неявкой команд-соперников на матчи в г. Балахна.

3. Рассмотрели и разобрали вопросы, связанные с дисциплиной на матчах дивизиона «ЧИСТЫЕ ЛЮБИТЕЛИ» и вынесли следующие решения по дисквалификациям:

- Вадим Плешивенков ХК «Дружина» – 1 матч (нарушение п. 1.7; 1.8, 3.4 «Положения о проведении соревнования») до завершения 1-х матчей стадии 1/2 финала;

- Александр Протасов ХК «Классик» – 1 матч (нарушение п. 1.7; 1.8, 3.4 «Положения о проведении соревнования») до завершения 1-х матчей стадии 1/4 финала.